Siempre que enseñes, enseña a la vez a dudar de lo que enseñes.

José Ortega y Gasset


PostHeaderIcon HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES 2010 2011

Usar puntuación: / 10
MaloBueno 
Tablón - Tablón Jefatura Estudios
Relación de profesores y tutores con horario de visita de atención a padres. La columna izda. es de todo el profesorado y la columna derecha de los prof. con tutoría.
HORARIO VISITA PADRES       RELACION DE TUTORES ORDENADA POR APELLIDOS
 2010-11
PROFESOR Día Sesión   B2FC H Arregui Martinez-Moya Salvador LUNES 10:05 - 11:00
Andujar Roch Abel MARTES 10:05 - 11:00       MARTES 11:30 - 12:25
Arregui Martinez-Moya Salvador LUNES 10:05 - 11:00   E3A B AE Artero Montalvan Maria Gabriela MIERCOLES 12:25 - 13:20
Arregui Martinez-Moya Salvador MARTES 11:30 - 12:25       VIERNES 12:25 - 13:20
Artero Montalvan Maria Gabriela MIERCOLES 12:25 - 13:20   B2CH Balanza Blecua Maria Jose LUNES 09:10 - 10:05
Artero Montalvan Maria Gabriela VIERNES 12:25 - 13:20   D3D Ballester Moreno Argentina LUNES 09:10 - 10:05
Balanza Blecua Maria Jose LUNES 09:10 - 10:05       MARTES 11:30 - 12:25
Ballester Moreno Argentina LUNES 09:10 - 10:05   E4A Belmonte Hernandez M Carmen LUNES 10:05 - 11:00
Ballester Moreno Argentina MARTES 11:30 - 12:25       LUNES 12:25 - 13:20
Belmonte Hernandez M Carmen LUNES 10:05 - 11:00   E2C Bermejo Tomas Pilar MIERCOLES 10:05 - 11:00
Belmonte Hernandez M Carmen LUNES 12:25 - 13:20       VIERNES 11:30 - 12:25
Belzunce Torregrosa Maria Magdalena LUNES 10:05 - 11:00   E2A B PROF Castaño Delgado Carlos LUNES 12:25 - 13:20
Bermejo Tomas Pilar MIERCOLES 10:05 - 11:00   E2A B PROF   VIERNES 12:25 - 13:20
Bermejo Tomas Pilar VIERNES 11:30 - 12:25   E4B Conesa Marti Maria Eloisa LUNES 09:10 - 10:05
Bernal Lopez Emilia VIERNES 11:30 - 12:25   B2DC Fernandez Palazon Jesus LUNES 11:30 - 12:25
Blasco Garcia Virginia MARTES 09:10 - 10:05       VIERNES 10:05 - 11:00
Cabezos Martinez Juan A MARTES 11:30 - 12:25   E4E Gadea Gosalbez Maria Dolores LUNES 11:30 - 12:25
Carbonell Peñalver Eva Maria LUNES 10:05 - 11:00       MARTES 10:05 - 11:00
Cardona Cardona Maria Jose MIERCOLES 09:10 - 10:05   B2EC Garcia Guillamon Gloria LUNES 10:05 - 11:00
Castaño Delgado Carlos LUNES 12:25 - 13:20       VIERNES 10:05 - 11:00
Castaño Delgado Carlos VIERNES 12:25 - 13:20   B2AH Gomez Jimeno M  Soledad LUNES 10:05 - 11:00
Clemente Lopez Maria Isabel LUNES 10:05 - 11:00       JUEVES 11:30 - 12:25
Conesa Marti Maria Eloisa LUNES 09:10 - 10:05   B1AH Gomez Sanchez M Antonia LUNES 11:30 - 12:25
De Lamo Calderon Maria Angeles MARTES 11:30 - 12:25       MARTES 11:30 - 12:25
Delgado Briñas Alicia MARTES 10:05 - 11:00   B1FC H Gonzalez Garcia Maria MIERCOLES 11:30 - 12:25
Diez Martin Nuria LUNES 10:05 - 11:00       JUEVES 10:05 - 11:00
Egea Alarcon Antonio JUEVES 10:05 - 11:00   D4D Lopez Abellan Victor Jose MARTES 10:05 - 11:00
Fernandez Gomez Joaquin MIERCOLES 10:05 - 11:00       VIERNES 11:30 - 12:25
Fernandez Palazon Jesus LUNES 11:30 - 12:25   E1E Lorenzo Serrano Juan Jose LUNES 11:30 - 12:25
Fernandez Palazon Jesus VIERNES 10:05 - 11:00   B2BH Lozano Rodriguez Jesus LUNES 10:05 - 11:00
Fernandez Pascual Maria Teresa LUNES 10:05 - 11:00       VIERNES 11:30 - 12:25
Filiu Valero Angel MARTES 12:25 - 13:20   E4C Marin Martinez Inmaculada MARTES 10:05 - 11:00
Funes Vera Maria Ignacia JUEVES 10:05 - 11:00       VIERNES 11:30 - 12:25
Gadea Gosalbez Maria Dolores LUNES 11:30 - 12:25   E2F Martinez Morote Pedro A LUNES 11:30 - 12:25
Gadea Gosalbez Maria Dolores MARTES 10:05 - 11:00       MARTES 10:05 - 11:00
Garcia Blaya Diego MARTES 10:05 - 11:00   B1DC Mateos Gimenez Jose Fermin MIERCOLES 12:25 - 13:20
Garcia Guillamon Gloria LUNES 10:05 - 11:00       JUEVES 09:10 - 10:05
Garcia Guillamon Gloria VIERNES 10:05 - 11:00   B1EC Miralles Alcobas Caridad LUNES 11:30 - 12:25
Garcia Pardo Francisco JUEVES 10:05 - 11:00       MARTES 11:30 - 12:25
Gomez Deltell Maria Pilar MARTES 10:05 - 11:00   E4D Molina Grande Maria Asuncion MIERCOLES 10:05 - 11:00
Gomez Jimeno M  Soledad LUNES 10:05 - 11:00       JUEVES 09:10 - 10:05
Gomez Jimeno M  Soledad JUEVES 11:30 - 12:25   E1B Morales Ruiz Maria MARTES 11:30 - 12:25
Gomez Sanchez M Antonia LUNES 11:30 - 12:25       VIERNES 11:30 - 12:25
Gomez Sanchez M Antonia MARTES 11:30 - 12:25   E3D Navas Lopez Clara MARTES 10:05 - 11:00
Gomez Serrano Carmen VIERNES 11:30 - 12:25       MIERCOLES 09:10 - 10:05
Gonzalez Cachinero Maria Teresa VIERNES 11:30 - 12:25   E1D Nuñez Precioso Luis Felipe JUEVES 12:25 - 13:20
Gonzalez Cutillas Juan JUEVES 11:30 - 12:25       VIERNES 11:30 - 12:25
Gonzalez Garay Alfredo LUNES 12:25 - 13:20   B1BH Oliva Martinez Pedro MIERCOLES 13:20 - 14:15
Gonzalez Garcia Carmen LUNES 12:25 - 13:20   E3A B PROF Perez Ayuso Ana Luisa MARTES 10:05 - 11:00
Gonzalez Garcia Maria MIERCOLES 11:30 - 12:25       VIERNES 11:30 - 12:25
Gonzalez Garcia Maria JUEVES 10:05 - 11:00   B1CH Rubio Perez Isabel JUEVES 09:10 - 10:05
Gonzalez Jover Adelina JUEVES 11:30 - 12:25       JUEVES 11:30 - 12:25
Hernandez Carreras Jose Tomas VIERNES 12:25 - 13:20   E2D Sanchez Estevez Carmen MARTES 12:25 - 13:20
Hurtado Garcia Leonor MARTES 09:10 - 10:05       VIERNES 10:05 - 11:00
Hurtado Garcia Leonor JUEVES 10:05 - 11:00   E3C Soriano Minguez Emma MARTES 10:05 - 11:00
Hurtado Rodriguez Francisco LUNES 09:10 - 10:05       MARTES 12:25 - 13:20
Hurtado Rodriguez Francisco MARTES 11:30 - 12:25   E2E Sousa De Caso Juan Ignacio MARTES 10:05 - 11:00
Illan Castillo Jose JUEVES 10:05 - 11:00       JUEVES 11:30 - 12:25
Jimenez Cillero M Nieves MIERCOLES 11:30 - 12:25   E1A Teruel Martinez Mªdel Carmen MARTES 11:30 - 12:25
Juarez Lopez Maria Dolores LUNES 10:05 - 11:00   E1C Tortosa Serrano Salvador LUNES 12:25 - 13:20
Lopez Abellan Victor Jose MARTES 10:05 - 11:00       MIERCOLES 11:30 - 12:25
Lopez Abellan Victor Jose VIERNES 11:30 - 12:25   E2A B AE Vergara Martinez Ana Maria MARTES 10:05 - 11:00
Lopez Escar Yolanda JUEVES 10:05 - 11:00       VIERNES 12:25 - 13:20
Lopez Garcia Jose Manuel JUEVES 12:25 - 13:20          
Lopez Requena Jose Ramon MIERCOLES 10:05 - 11:00          
Lorente Solano Antonio VIERNES 10:05 - 11:00          
Lorenzo Serrano Juan Jose LUNES 11:30 - 12:25          
Lozano Rodriguez Jesus LUNES 10:05 - 11:00          
Lozano Rodriguez Jesus VIERNES 11:30 - 12:25          
Marin Hernandez Fuensanta MARTES 12:25 - 13:20          
Marin Martinez Inmaculada MARTES 10:05 - 11:00          
Marin Martinez Inmaculada VIERNES 11:30 - 12:25          
Martinez Boscadas Magdalena JUEVES 11:30 - 12:25          
Martinez Garcia Salvador MARTES 11:30 - 12:25          
Martinez Lopez Carmen JUEVES 10:05 - 11:00          
Martinez Morote Pedro A LUNES 11:30 - 12:25          
Martinez Morote Pedro A MARTES 10:05 - 11:00          
Martinez Murciano Silvia MIERCOLES 09:10 - 10:05          
Martinez Pay Maria Dolores MARTES 10:05 - 11:00          
Martinez Perez Ana Belen LUNES 12:25 - 13:20          
Martinez Sanchez Francisco JUEVES 11:30 - 12:25          
Martinez Solano Jose Francisco VIERNES 10:05 - 11:00          
Martinez Torres Josefa MARTES 11:30 - 12:25          
Mateos Gimenez Jose Fermin MIERCOLES 12:25 - 13:20          
Mateos Gimenez Jose Fermin JUEVES 09:10 - 10:05          
Miguel Diaz-Aviles Maria Dolores MIERCOLES 12:25 - 13:20          
Miralles Alcobas Caridad LUNES 11:30 - 12:25          
Miralles Alcobas Caridad MARTES 11:30 - 12:25          
Molina Grande Maria Asuncion MIERCOLES 10:05 - 11:00          
Molina Grande Maria Asuncion JUEVES 09:10 - 10:05          
Monteagudo Martinez M. Felicidad JUEVES 11:30 - 12:25          
Morales Ruiz Maria MARTES 11:30 - 12:25          
Morales Ruiz Maria VIERNES 11:30 - 12:25          
Muñoz Giron Maria Francisca MIERCOLES 12:25 - 13:20          
Navas Lopez Clara MARTES 10:05 - 11:00          
Navas Lopez Clara MIERCOLES 09:10 - 10:05          
Nicolas Abellan Maria LUNES 09:10 - 10:05          
Nicolas Gimenez Pedro LUNES 10:05 - 11:00          
Nogueira Fos Ruben MARTES 10:05 - 11:00          
Nuñez Precioso Luis Felipe JUEVES 12:25 - 13:20          
Nuñez Precioso Luis Felipe VIERNES 11:30 - 12:25          
Oliva Martinez Pedro MIERCOLES 13:20 - 14:15          
Ortuño Lopez Jesus LUNES 12:25 - 13:20          
Pardillo Guerrero Eduardo MARTES 11:30 - 12:25          
Paz Fernandez Jesus JUEVES 10:05 - 11:00          
Perea Riquelme Maximino LUNES 11:30 - 12:25          
Perez Ayuso Ana Luisa MARTES 10:05 - 11:00          
Perez Ayuso Ana Luisa VIERNES 11:30 - 12:25          
Perez Hervas Jesus MIERCOLES 09:10 - 10:05          
Perez Rodriguez-Patiño Josefina JUEVES 09:10 - 10:05          
Perez Sanchez Maria Carmen VIERNES 10:05 - 11:00          
Rodriguez Alonso Maria Luisa MARTES 11:30 - 12:25          
Rubio Perez Isabel JUEVES 09:10 - 10:05          
Rubio Perez Isabel JUEVES 11:30 - 12:25          
Saenz Merino M. Milagros VIERNES 10:05 - 11:00          
Salas Lopez M Encarnacion MIERCOLES 10:05 - 11:00          
Sanchez Estevez Carmen MARTES 12:25 - 13:20          
Sanchez Estevez Carmen VIERNES 10:05 - 11:00          
Sanchez Martinez Juan MARTES 10:05 - 11:00          
Sanchez Martinez Pedro Jose JUEVES 10:05 - 11:00          
Sanchez Mompean Antonio LUNES 11:30 - 12:25          
Sastre Guarinos Adela MIERCOLES 11:30 - 12:25          
Segura Romani Jose MARTES 11:30 - 12:25          
Soriano Minguez Emma MARTES 10:05 - 11:00          
Soriano Minguez Emma MARTES 12:25 - 13:20          
Sousa De Caso Juan Ignacio MARTES 10:05 - 11:00          
Sousa De Caso Juan Ignacio JUEVES 11:30 - 12:25          
Terroso Richart Jose Fernando MARTES 10:05 - 11:00          
Teruel Martinez Mªdel Carmen MARTES 11:30 - 12:25          
Tortosa Serrano Salvador LUNES 12:25 - 13:20          
Tortosa Serrano Salvador MIERCOLES 11:30 - 12:25          
Valero Gomez Silvia LUNES 09:10 - 10:05          
Vazquez Pesqueira M. Mercedes JUEVES 10:05 - 11:00          
Vergara Martinez Ana Maria MARTES 10:05 - 11:00          
Vergara Martinez Ana Maria VIERNES 12:25 - 13:20          
Zaragoza Fernandez Carmen MARTES 09:10 - 10:05          

Actualizado (Jueves, 07 de Abril de 2011 11:19)

 
COVID-19
REVISTA INFANTE 20
Nuestro Twitter